Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 29.05.2023 20:04

Волгодонцы потребовали от руководства магазина «Продукты» убирать бутылки за своими покупателями

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, как выглядят урны у круглосуточного магазина.

Скандально известный круглосуточный магазин «Продукты» на Маршала Кошевого доставляет немало проблем жителям близлежащих домов. Как сообщают волгодонцы, алкоголь в этом магазине, якобы, можно приобрести и после 23:00. С этим люди связывают ночной шум в неположенное время и грязь в этом районе.

В редакцию обратилась волгодончанка, которая устала лицезреть переполненные мусорные урны, стеклянные бутылки и кучи мусора у остановочных комплексов неподалеку от круглосуточного магазина. И женщина нашла решение - обязать руководство магазина убирать ближайшие мусорки!

- Вот такую неприятную картину я наблюдала утром в воскресенье, 28 мая, на остановке по адресу ул. Маршала Кошевого, 21А (первое фото). Там рядом расположен круглосуточный магазин. А вот это уже утро понедельника (второе фото)! Может как-то можно обязать круглосуточный магазин убирать за своими покупателями? Ведь такая картина здесь каждые выходные. И еще хотелось бы обратить внимание городских властей на состояние мусорных урн на остановках.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениемусор
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость