Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 04.06.2022 11:52

В Волгодонск с рабочим визитом прибыл губернатор Ростовской области Василий Голубев

В 11:00 к зданию администрации Волгодонска на «Мерседесе» приехал губернатор Голубев.

4 июня в Волгодонск с рабочим визитом прибыл губернатор Ростовской области Василий Голубев. Его сопровождают министр промышленности и энергетики Андрей Савельев, а также его заместитель и по совместительству министр транспорта Владимир Окунев.

Прибыл Василий Юрьевич в «атомный город» около 11:00 на автомобиле «Мерседес Бенц» S-класса. У здания администрации Волгодонска его встречал сити-менеджер Сергей Макаров. По «доброй» традиции, с самого утра из-за визита главы региона в Волгодонске отключили светофоры.


В планах у Василия Голубева сегодня посетить место строительства третьего моста через Сухо-Соленовскую балку в створе проспекта Лазоревого, компанию ООО «Топаз-сервис», производящую оборудование для АЗС, а также предприятие «Атомспецсервис», производящее оборудование для атомных электростанций. Об итогах визита «Блокнот» подробнее расскажет в следующих публикациях.

Отметим, что это первый официальный визит Василия Голубева в Волгодонск в этом году. В последний раз глава региона приезжал в Волгодонск в конце прошлого года, когда знакомился с результатами второго этапа реконструкции подъездной дороги до Ростовской АЭС. Тогда, кстати, его также сопровождал Сергей Макаров, но еще в статусе исполняющего обязанности главы администрации города. По слухам, именно тогда Голубев утвердил кандидатуру Макарова в качестве сити-менеджера.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостигубернаторГолубеввизит
1
15
Народный репортер + Добавить свою новость