Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2018 10:45

В Волгодонске был определен лучший муниципальный служащий 2018 года

Среди девяти финалистов конкурса лучших муниципальных служащих был выбран победитель.

18 декабря под председательством заместителя главы Администрации города Волгодонска по организационной, кадровой политике и взаимодействию с общественными организациями Виктора Потапова состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий города Волгодонска» в 2018 году.

Всего заявки подали 12 человек, из них всего девять прошли в финал. В ходе итогового заседания конкурсанты представляли самопрезентацию, доклады, подготовленных по заданию конкурсной комиссии, а также отвечали на вопросы экспертов.

По итогам конкурса были выбраны три конкурсанта, которые заняли призовые места. Третье место заняла ведущий специалист бюджетного отдела Финансового управления Надежда Омельченко, второе место заняла главный специалист отдела по муниципальным закупкам администрации города Юлия Фильчакова. Первое место безоговорочно заняла - Мария Чуприкова, ведущий специалист сектора землеустройства и инженерного обеспечения комитета по градостроительству и архитектуре Администрации города.

Стоит отметить, что все участники ответственно подошли к конкурсу, что и отметил глава администрации Виктор Мельников, поблагодарив каждого за то, что они подготовили все на высшем уровне и продемонстрировали профессиональные качества и компетенции.

Награждение победителей конкурса состоится в апреле следующего года, в «День местного самоуправления». А Мария Чуприкова будет отстаивать честь Волгодонска на региональном уровне.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость