Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2021 13:40

В Волгодонске газон стадиона «Труд» остался без полива

Сроки установки системы полива на стадионе «Труд» в Волгодонске сдвигаются вправо из-за несостоявшегося электронного аукциона.

7 июня на портале госзакупок подвели промежуточные итоги электронного аукциона по строительству системы полива на стадионе «Труд». Уже на этапе подачи заявок торги были признаны несостоявшимися.

По состоянию на 7 июня организаторы торгов не получили ни одной заявки на участие в аукционе. Предприниматели не проявили интереса для участия в торгах. Электронный аукцион может быть разыгран заново, но сроки реализация проекта при этом могут быть перенесены, следует из материалов сайта госзакупок.

Создание системы полива оценили в 2 миллиона 234 тысячи рублей. Заказчиком работ выступает спортивная школа №5, в ведении которой и находится стадион «Труд». Ранее проект модернизации футбольного поля стадиона «Труд» победил на губернаторском проекте «Сделаем вместе». Деньги на проведение работ и закупку оборудования были выделены из городского бюджета и бюджета Ростовской области в соотношении 25% и 75%.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поливстадион "Труд"Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость