Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.01.2020 16:03

В Волгодонске и окрестностях продолжают красть и садиться пьяными за руль

52 преступления были зарегистрированы на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское».

С 13 по 19 января на территории обслуживания МУ МВД «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы) было зарегистрировано 52 сообщения о преступлениях, из которых раскрыто - 34 преступления. Было совершено одно причинение тяжкого вреда здоровью, 17 краж личного имущества, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Полицейскими установлено три лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 1 преступление.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 718 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 40, в которых пострадали четыре человека и один погиб. Сотрудниками дорожно-патрульной службы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения были задержаны семь человек.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполициястатистика
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость