Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.10.2020 09:05

В Волгодонске начали выдачу пластиковых проездных билетов

В Волгодонске в общественном транспорте города ввели электронные пластиковые проездные.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска, в городе началась выдача льготных и обычных электронных проездных на общественный транспорт. К льготным видам электронных карточек относятся проездные для учащихся, для почетных граждан и для пенсионеров.

Социальная карта для пенсионеров будет действовать с 1 апреля по 31 октября для поездок на дачные участки. С помощью социальной транспортной карты можно оплачивать проезд в автобусе или троллейбусе бесплатно или со скидкой.

Для получения социальный карты пенсионеру необходим иметь при себе пенсионное удостоверение и паспорт, почетному гражданину - удостоверение почетного гражданина и паспорт, школьнику - ученический билет с печатями ДСиГХ и заявление. Если карту будет приобретать для подростка один из родителей или опекун на основании заявления, то ему необходимо иметь при себе паспорт.

Социальные карты выдаются по адресу: улица Энтузиастов, 19. Офис работает с понедельника по пятницу включительно с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Уточнить информацию по вопросам, касающимся приобретения и использования социальной транспортной карты, можно по телефону «горячей линии»: 8(800)700-25-27 (звонок бесплатный).

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
билетыпроезднойВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость