Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 31.10.2022 12:31

В Волгодонске начался ремонт дороги на мосту через оросительный канал

В Волгодонске ремонт дороги на мосту через оросительный канал вызвал небольшую пробку, некоторые водители остались недовольными.

31 октября дорожные рабочие появились на мосту через Донской магистральный канал. Им предстоит отремонтировать 95 метров дорожного полотна на двух полосах движения по направлению от поселка Шлюзы в сторону центра старой части Волгодонска.

С утра дорожники занимаются фрезерованием старого слоя асфальта. Дождь им не помеха. На время работ дорогу пришлось сузить в два раза, что привело к образованию небольшого дорожного затора по направлению в сторону улицы Морской. Некоторым водителям это не понравилось, они предложили перенести работы на ночное время или вне утреннего часа пик.

Стоимость ремонта дороги составит 574 тысячи рублей. Подрядчиком выступает ООО «Строитель» из Волгодонска. Деньги на ремонт дороги были выделены из местного бюджета за счет экономии средств при проведении торгов по ремонту прочих транспортных магистралей города. Ремонт дороги необходимо провести за 15 дней.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

мостремонтдорогаоросительный канал
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость