Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2019 14:00

В Волгодонске назвали лучших библиотекарей города

В Волгодонске подвели итоги конкурса городского профессионального мастерства «Библиотекарь года – 2019».

27 мая в Общероссийский день библиотек в Центральной библиотеке Волгодонска прошло награждение лучших работников библиотечной системы города. На первом этапе конкурса библиотекари представили свои работы, а в финале - защитили их и ответили на вопросы жюри.

Жюри оценивало программы по привлечению пенсионеров, детей и молодежи в библиотеку, сценарии работы с читателями. Библиотекарей поздравила глава города -председатель Волгодонской городской Думы Людмила Ткаченко.

 Победителями конкурса профессионального мастерства стали:

  • Библиотекарь года – 2019  – Людмила Иванова, библиотекарь библиотеки для детей №8 с конкурсной   работой «Тихие чтения с продолжением: я прочитал и вам советую».

  • В номинации «Традиция» – Татьяна Масликова, библиотекарь библиотеки №12 с проектом «Театральный сезон».

  • В номинации «Открытие года» – Татьяна Журавец, библиотекарь библиотеки для юношества  №3 с проектом «Встретимся в библиотеке, или Литературный герой рекомендует».

  • В номинации «Открытие года» – Алеся Черных, библиограф центральной библиотеки со сценарной разработкой игрового интерактива «Ре-пе-ти-ция!».

  • В номинации «Лидер года» – Галина Гусева, библиотекарь библиотеки для детей №11 с конкурсной работой «Успешный пример социального партнерства».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
библиотекаВолгодонскнаграда
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость