Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2019 11:48

В Волгодонске первые новобранцы осеннего призыва отправились на воинскую службу

16 октября ранним утром в волгодонском военкомате проводили на военную службу первых призывников в рамках осенней призывной кампании 2019 года.

Первые 15 новобранцев осеннего призыва 2019 года сегодня, 16 октября отправились на сборный пункт в город Батайск, откуда их распределят по разным городам и воинским частям. Уже известно, что все эти ребята будут проходить службу на территории южного военного округа.

По сложившейся традиции первая отправка призывников состоялась в торжественной обстановке. Перед отъездом на сборный пункт в город Батайск ребят поздравили с призывом и пожелали благополучной службы. В добрый путь волгодонских ребят отправили военный комиссар Волгодонска Сергей Сумароков, настоятель Храма Святой Елисаветы протоиерей Михаил Горбачев, который является духовным наставником волгодонских призывников, а также начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами и профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации города Волгодонска Андрей Елисеев.

Следующая отправка новобранцев в рамках осеннего призыва состоится уже в следующий понедельник 21 октября. Напомним, согласно заданию, в ходе осеннего призыва для прохождения срочной службы из Волгодонска в ряды вооруженных сил должны отправиться 125 человек.


Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскармия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость