Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 14.01.2015 08:13

В Волгодонске разыскивают очевидцев избиения и убийства посетителя бара «Метелица»

В Волгодонске разыскивают очевидцев избиения и убийства посетителя бара «Метелица»

На фото погибший Николай М.

Следственный отдел Волгодонска продолжает расследование уголовного дела, возбужденного 15 ноября 2014 года по факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчине, который в ночь с 14 на 15 ноября отдыхал в баре «Метелица» и труп которого около 5:00 был обнаружен за территорией питейного заведения на дорожке, прилегающей к трансформаторной подстанции.

- Установлено, что потерпевший в ту ночь был одет в майку розового цвета, - прокомментировали в следственном отделе.

Следствие обращается к очевидцам избиения парня,  которое произошло в период времени с 3:42 до 5:00 15 ноября 2014,  позвонить по телефону 8-928-116-39-78, 26-70-65 старшему следователю следственного отдела по Волгодонск СУ СК РФ по РО  подполковнику юстиции Роману Георгиевичу Попову в производстве которого находится уголовное дело.

Убийство молодого мужчины в ночь с 14 на 15 ноября вызвало бурное обсуждение среди жителей города. Напомним, что в ту роковую ночь Николай отдыхал в баре «Метелица». Там у него завязался конфликт с компанией мужчин. Выйдя из заведения, компания начала выяснять отношения, которые стремительно перешли в «рукопашную».В 5:00 бездыханное тело Николая обнаружили возле трансформаторной подстанции вблизи того самого бара.

Через несколько дней следователи возбудили уголовное дело в отношении одного из участников драки, предположительно нанесшего смертельный удар. 30-летнего волгодонца 19 ноября заключили под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость