Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 30.06.2020 20:05

В Волгодонске скосили более 50 гектаров травы

Муниципальные подрядчики активизировали покос травы на городских землях Волгодонска.

С 22 по 28 июня покос травы был выполнен на территории 52,5 гектар в границах 23 земельных участков. Траву косили 50 человек с помощью 5 роторных косилок.

В старом городе и в районе дач покос травы осуществляли сотрудники ООО «Зеленое хозяйство». Они работали на Романовском шоссе, улице Советской, переулке Первомайском, улице Портовой, улице Максима Горького, улице Морской, Цимлянском шоссе, улицах Лодочной и Дачной.

Работники ООО «Весна» обкосили траву рядом с въездными знаками город, в сквере Бакланова на заливе, возле городской администрации  у скульптуры «Речник и Рабочий», в кварталах 1, 2, 3, 3а, 4,5.

В новой части города ООО «Созидатель» закончило работу по покосу травы на проспекте Курчатова, по проспекту Лазоревому, на улице Ленинградской и приступило к покосу на участках вдоль проспекта Мира и на улице Карла Маркса.

«Домспецсервис» завершил работу на трех территориях – в кварталах В-4, В- 6 и В-У и начал покос травы в микрорайонах В-17, В-16, В-2, на пустыре в «парке Молодежном», на улицах Весенней и Академика Королева, сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
косьбатраваВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость