Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.06.2020 14:42

В Волгодонске снизят стоимость проезда в общественном транспорте для держателей некоторых банковских карт

В Волгодонске снизят стоимость проезда в общественном транспорте для держателей некоторых банковских карт

Фото - Управление маркетинга и коммуникаций Юго-Западного банка Сбербанка России

В общественном транспорте Волгодонска на три месяца снизят стоимость проезда для держателей банковский карт Visa.

С 1 июля по 30 сентября в Волгодонске будет действовать акция «Проезд дешевле с картой Visa». Пассажиры городского общественного транспорта при оплате проезда бесконтактной картой Visa любого банка получат скидку в размере 4 рублей

В акцию попадают только муниципальные автобусы и троллейбусы МУП «ГПТ», оборудованные специальными платежными терминалами. Там стоимость проезда при оплате картой Visa составит 15 рублей для троллейбуса и 16 рублей для автобуса.

- Акция «Проезд дешевле с картой Visa» стартует в рамках автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте города Волгодонска при поддержке Сбербанка, платежной системы Visa, транспортного оператора системы «Час пик» и администрации города Волгодонск, - сообщили в пресс-службе «Сбербанка», который является одним из организаторов акции.

Безналичная система оплаты проезда общественного транспорта Волгодонска начала действовать в муниципальных автобусах и троллейбусах Волгодонска с 1 марта 2020 года. К концу года к ней должны подключиться и частные автобусные перевозчики города.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
транспортбанковская картаВолгодонск
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость