Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2021 19:01

В Волгодонске стартовал городской фестиваль-конкурс «Детство – чудные года, детство – праздник навсегда!»

Ежегодный открытый городской фестиваль-конкурс детского творчества «Детство - чудные года, детство - праздник навсегда!» в этом году проводится в 27 раз.

Традиционный фестиваль вновь объединит талантливых детей и молодежь не только из образовательных учреждений Волгодонска, но и Цимлянска, Пролетарска, а также соседних сельских районов – Дубовского, Мартыновского, Зимовниковского, Ремонтнинского и Заветнинского. Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в этом году фестиваль пройдет в дистанционном формате.

В течение двух конкурсных месяцев фестиваля «Детство - чудные года, детство- праздник навсегда!» всем участникам будет представлена возможность реализовать свои творческие способности и мечты на сцене. Свыше тысячи участников традиционно продемонстрируют свои таланты в пяти номинациях фестиваля – «Хореография», «Эстрадная песня», «Театральная гостиная», «Народное музыкальное творчество», «Семейное творчество».

2021 год ООН провозгласила Международным годом мира и доверия. В связи с этим, все испытания конкурса-фестиваля будут посвящены именно этой теме.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсктворческий конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость