Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 04.02.2021 11:52

В администрации Волгодонска ищут замену Александру Милосердову

С 8 февраля администрация Волгодонска начинает прием заявок желающих занять должность заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

Власти Волгодонска сообщили о проведении конкурса на замещение должности заместителя главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству. На данный момент этот пост временно занимает Александр Милосердов, которого назначили на эту должность с 1 октября 2020 года до апреля 2021 года.

Требования, которые предъявляются к кандидатам, достаточно высокие. У будущего руководителя должно быть высшее образование, опыт работы на муниципальной службе или по специальности не менее четырех лет, знание Конституции РФ, федеральных законов, относящихся в том числе к сфере городского хозяйства, умение планировать работу и руководить подчиненными, проводить деловые переговоры, публичные выступления, работать с информацией и пользоваться оргтехникой.

Прием заявок начнется 8 февраля и продлится до 10 марта в городской администрации по адресу улица Советская, 2. С собой кандидатам необходимо иметь документы, подтверждающие соответствие требованиям и другие бумаги: паспорт, заполненное по форме заявление, фотографии, заполненную анкету, СНИЛС, налоговые декларации, трудовую книжку, документы об образовании, медицинские справки, военный билет.

Напомним, что Александр Милосердов работал на этой должности на протяжении 13 лет до февраля 2018 года, после чего его сменил Сергей Вислоушкин. Проработав там два с половиной года, 22 сентября 2020 года Вислоушкин был задержан по подозрению в получении 5-миллионой взятки за беспрепятственное заключение муниципальных контрактов в сфере ЖКХ. Позже глава администрации Волгодонска Виктор Мельников временно вернул Александра Милосердова на должность «главного коммунальщика» города.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиМилосердовЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость