Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.07.2021 10:09

Горячая вода отсутствует в 84 МКД Волгодонска

С 5 по 9 июля в Волгодонске пройдет третий этап отключения горячего водоснабжения в рамках летней компании по ремонту сетей. Отключения затронули как старую, так и новую части города.

Подачу горячей воды частично прекратили как «Волгодонские теплосети» (Волгодонская ТЭЦ-2), так и ТЭЦ-1. ВТС ограничили горячее водоснабжение в 84 многоквартирных домах, ТЭЦ-1 — в 14 домах.

Продолжаются ремонтный работы в пробельном доме №7/22 по улице Дружбы, который находится под управлением ЖЭК-1.Там горячую воду отключили еще 24 июня. Из-за дефекта на внутридомовых сетях ремонтные работы затянутся до 15 июля. На территории ЖЭК-1 с 1 июля горячую воду отключили в трех домах (улица Молодежная, 7, 9, 11). Срок включения горячей воды в них до сих пор не известен.

ВТС, отключение.jpg

Дома без горячего водоснабжения на сетях ВТС. Крайняя правая колонка - дата включения воды, вторая колонка слева - дата отключения воды.

ТЭЦ-1, отключения.jpg

Дома без горячего водоснабжения на сетях ТЭЦ-1. Крайняя правая колонка - дата включения воды, вторая колонка слева - дата отключения воды.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
горячая водаВолгодонскотключение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость