Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 10.09.2020 12:10

В Волгодонске устранили сверхнормативные ямы на дорогах и заменили знаки

Департамент строительства и городского хозяйства отчитался о выполненной в августе работе в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в августе в рамках регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Волгодонске выполнены работы по ямочному ремонту, обслуживанию сетей освещения дорог, обустройству пешеходный переходов и замене дорожных знаков.

Как сообщает департамент строительства и городского хозяйства, только в августе текущего года устранено общий объем выполненных работ по устранению на городских дорогах сверхнормативной ямочности составил 267, 5 квадратных метров.

Кроме того, в городе проведено обслуживание 7 775 установок наружного освещения. Обновлена дорожная разметка «зебра» на 239 пешеходных переходах, в том числе на 27 – возле образовательных учреждений. Два перехода (на ул. Степной и на пересечении переулков Маяковского и Вокзальный) оснащены защитными перилами.

Также в августе в Волгодонске были заменены 27 дорожных знаков, еще два новых знака были установлены из числа недостающих. А на улице К. Маркса, на проспекте Лазоревом и на переулке Некрасова обустроены 4 новых пешеходных перехода.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость