Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2019 11:24

В зеленое болото с лягушками превратился фонтан у «Комсомольца»

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которые возмущены состоянием фонтана на Комсомольской площади.

Фонтан, расположенный в центре «нового» города, пользуется повышенным спросом как среди самих горожан, так и среди гостей города. Однако, плачевное состояние любимого фонтана на площади Комсомольской приводит в ужас волгодонцев.

Так, 24 июля, в редакцию «Блокнота» волгодончанка прислала видеозапись, в котором наглядно показала плачевное состояние фонтана. Помимо мусора и грязного дна, в фонтане обитает большое количество лягушек.

- Фонтан на «Комсомольце» починили, это прекрасно! Но разве ухаживать за ним не надо? В обеих чашах фонтана живут лягушки, ибо их не чистили очень давно!, - комментирует волгодончанка.


К сведению, еще в мае в редакцию «Блокнота» обращались жители Волгодонска, которые обнаружили в фонтане у «Комсомольца»маленьких головастиков.

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость