Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.06.2022 12:58

«В «Жилстрое» ждут, когда кто-нибудь погибнет?»: жители дома на Черникова об опасных деревьях

Жители микрорайона В-12 в Волгодонске рассказали о бездействии управлявшей компании «Жилстрой», которая игнорирует опасность обрушения сухих деревьев во дворе дома.

В редакцию «Блокнота» обратились жители дома №22 по улице Черникова. По словам людей, во дворе дома стоят два засохших дерева в опасной близости от детской площадки и беседки.

Деревья давно являются аварийными, о чем люди неоднократно уведомляли управляющую компанию «Жилстрой». Но обрезку или спиливание деревьев так никто и не провел. Люди предупредили, что в случае падения деревьев и причинения материального ущерба, а также ущерба здоровью местных жителей, всю ответственность за это будет нести управляющая компания.

- Улица Черникова, 22. В центре двора, возле двух столов стоят два почти полностью засохших дерева. Управляющая компания на заявки не реагирует. Видимо ждут, когда они упадут и убьют кого- либо. Помогите, - написали в «Блокнот» жильцы дома

Жители дома призвали директора УК «Жилстрой» Елену Калитвянскую наконец-то заняться своими прямыми обязанностями и спилить деревья.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-12улица Черникова22Жилстройдеревья
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость