Волгодонск Среда, 01 мая
Общество, 20.01.2024 17:30

«Ваши рисунки согревают наши сердца этой зимой»: бойцы из зоны СВО поблагодарили юных волгодонцев за поддержку

Письма и рисунки отправили воспитанники Детской школы искусств бойцам на фронт.

Отдел культуры администрации Волгодонска на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» разметил ролик, на котором российские военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, благодарят жителей Волгодонска за помощь, которую они оказывают фронту.

Помимо материальной помощи, оказывается и психологическая. Так, бойцы поблагодарили воспитанников Детской школы искусств Волгодонска, которые в ноябре прошлого года подготовили для военнослужащих письма и рисунки, сделали голубей из бумаги с пожеланиями о мире, победе и скорейшем возвращении домой. Как пишет отдел культуры, в каждой маленькой работе передавалась теплота и любовь детского сердца, благодарность за мирное небо над головой. Наши защитники, получив посылки и письма, все это ощутили, о чем рассказали в ролике.

- Мы бойцы отдельной гвардейской 136 мотострелковой бригады первого батальона, выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку храму Василия Блаженного города Волгодонска, поздравляем с 25-летием со дня освящения. Кроме того, выражаем благодарность настоятелю отцу Валерию. Благодарим Детскую школу искусств города Волгодонска за письма и рисунки, которые этой зимой греют наши сердца. Также благодарим за помощь благотворительный фонд «Благодарение» и Татьяну Григорьевну и, конечно, всю группу и руководство «Своих не бросаем». Название группы соответствует действительности. Ощущаем на себе вашу поддержку, мы чувствуем, что не брошены. Спасибо вам большое, - сказал военнослужащий.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиСВОдетирисункиписьмапомощьвоеннослужащиеармиязащитники
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость