Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2017 15:00

«Великие и знаменитые»: у волгодонцев есть шанс сделать фото с известными персонами

Пожалуй, нет удивительнее места, чем выставка восковых фигур. Здесь «обитают» персонажи, изготовленные из воска. Фигуры людей и сказочных существ так мастерски выполнены, что при соответствующем освещении их можно принять за живых.

На выставке «Великие и знаменитые» представлено более 45 экспонатов, которые будут интересны как взрослым, так и детям. В экспозиции вы сможете увидеть всеми известные фигуры таких людей и персонажей, как Михаил Галустян, Джек Воробей и Дэви Джонс, Человек Паук, Маша и медведь, Мэрилин Монро и многие другие. Все это ждет Вас на выставке восковых фигур в Волгодонском Художественном музее по адресу ул. Ленина, 104.

Интересно будет всей семье. Посетите выставку и сделайте незабываемые фотографии с известными актерами и сказочными кино героями, ведь на выставке «Великие и знаменитые» фото и видео съемка абсолютно бесплатно.

Спешите! Выставка восковых фигур работает заключительные дни, по 1 октября включительно. Выставка «Великие и знаменитые» ждет всех желающих ежедневно с 10:00 до 19:00 в Волгодонском Художественном музее по адресу ул. Ленина, 104. Вход детям до трех лет бесплатно.

Телефоны для справок: 8(8639)26-28-29 и 8(938)-122-54-82.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
выставкафигурывосковые фигуры
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость