Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 21.03.2021 13:02

Виктор Мельников поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил с профессиональным праздником сотрудников ЖКХ - самой критикуемой в последнее время отрасли в городе.

Сегодня, в третье воскресенье марта, свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства в России. В связи с этим глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил всех причастных к этому событию людей.

В своей торжественной речи Виктор Мельников затронул важную тему - по его мнению, труд коммунальщиков не всегда заметен, в то время как они ежедневно работают на благо горожан, обеспечивая дома водой, теплом и другими важными коммунальными услугами. 

- Уважаемые работники коммунального хозяйства, бытового обслуживания. В преддверии вашего прекрасного праздника хотелось бы сказать вам большое спасибо за ваш нелегкий труд. Он очень нужен для города, ведь каждый человек, выходя на улицу, видит, насколько благоустроен наш город и порой не замечает того, что у нас течет вода, есть электроэнергия, работают дворники, убирается город. Это большой, ежедневный, ежечасный труд, который очень важен для каждого из нас. Я хочу от всей души поздравить вас с профессиональным праздником. Это повод просто-напросто подумать о том, насколько важен для каждого благоустроенный город, его чистота, порядок, цветы, клумбы, дороги и многое другое, что не замечается в повседневной жизни. Но это очень важно и нужно. Мы это очень ценим и говорим вам спасибо за труд. Желаю больше оптимизма, позитивных моментов и благодарности от наших горожан. С праздником, дорогие работники коммунального хозяйства, - сказал Виктор Мельников. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостипоздравлениеЖКХ
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость