Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 21.03.2021 11:05

«По лужам и с риском для жизни»: волгодонцы показали состояние проспекта Курчатова

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Волгодонска рассказали о плачевном состоянии социальной инфраструктуры на одной из самых «оживленных» дорог города - проспекте Курчатова.

По словам жителей микрорайона В-4, они уже на протяжении многих лет наблюдают нерадостную картину из окон своего дома: сломанный ствол дерева над пешеходной дорожкой держится, как говорится, «на добром слове». Кроме того, жители Волгодонска обратили внимание и на состояние самой дороги, по которой ежедневно добираются до завода работники «Атоммаша».

- Хотим, чтобы местные власти обратили внимание на сухие ветки. Эта ветка висит уже на протяжении нескольких лет, и никому до нее нет дела. А висеть она, по всей видимости, будет, пока беды не наделает - не свалится кому-нибудь на голову. Обращаю внимание также на ужасное состояние асфальта. По нему люди каждый день ходят пешком на «Атоммаш». Если пройдет дождь, стоит лужа, которую никак не обойдешь, - рассказали волгодонцы.

Отметим, что 15 марта на планерном совещании глава администрации Волгодонска Виктор Мельников потребовал привести город в порядок до середины апреля. В перечень озвученных им работ также вошли обрезка и уборка сухих деревьев и веток. В этот день можно было наблюдать, что к выполнению требования уже приступили в «старом городе». Теперь осталось добраться до «нового».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиобращениеКурчатовасухостойдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость