Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 01.03.2022 15:28

Власти сообщили о грядущих ограничениях на ведущих в Волгодонск дорогах

В Ростовской области начался новый сезон ремонта автомобильных дорог, поэтому на некоторых трассах, ведущих к Волгодонску, будут введены временные ограничения движения.

Об этом сообщили в Минтрансе Ростовской области. В ведомстве уточнили, что ограничения будут носить временный характер, а частичное перекрытие дорог будет производиться только на время проведения ремонтных работ.

Ограничения затронут 4 автомобильные трассы, ведущие в Волгодонск. Самый большой фронт работ намечен на трассе Ростов - Волгодонск, где уже несколько лет продолжается масштабный капитальный ремонт, после завершения которого будет повышен класс трассы.

В Аксайском районе ремонтные работы будут проводиться на участке трассы 3,4-4,5 километр (отсчет километража ведется от автомобильной развязки у поселка Дорожный). Второй участок, где будет проводиться ремонт, находится на границе Семикаракорского и Мартыновского районов (119,1-133 километр). Третий участок расположен уже границе Мартыновского и Волгодонского районов (133-152,3 километр). Два последних участка находятся непосредственно в Волгодонском районе (207,2-208,7 и 168,9-171 километры). Общая протяженность ремонтных работ на трассе Ростов - Волгодонск в 2022 году составит около 38 километров.

В Зимовниковском районе ремонтные работы развернутся на участке протяженностью в 5,3 километров на трассе Волгодонск - Зимовники. В Дубовском районе отремонтируют 6,55 километров трассы Волгодонск - Дубовское. Наконец на трассе Цимлянск - Шахты отремонтируют два участка в Усть-Донецком и Октябрьском районах.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ремонтдорогаограничения
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость