Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.10.2018 16:43

Водитель «Лады» влетел в столб на «Мирном Атоме» и отделался испугом

Сразу два серьезных дорожно-транспортных происшествия произошли в Волгодонске в конце рабочей недели.

Пятница, 19 октября, выдалась насыщенной на дорожно-транспортные происшествия. Примерно в одно и тоже время, недалеко друг от друга произошли две аварии, в которой пострадали люди. Обошлось без серьезных последствий, не считая сломанных ограждений и снесенных столбов.

Первое ДТП произошло на проспекте Курчатова. В районе 21:00 водитель «Лады Гранты» на большой скорости не справился с управлением и врезался в столб на «Мирном Атоме». Машина «обняла» столб и передние кресла сложились почти пополам. Все трое, находившиеся в машине, серьезно не пострадали. Из больницы участники ДТП отправились домой. По информации ГИБДД, водитель на момент ДТП был трезв.


Второе ДТП произошло на пересечении улиц Черникова и Энтузиастов. Молодая девушка за рулем ВАЗа, ехала со стороны АТС 3,4 и не заметила знак «Уступи дорогу» на перекрестке из-за чего столкнулась с автомобилем «Хендай Акцент». От удара ВАЗ влетел в ограждение. Обе машины получили серьезные повреждения. В аварии пострадала водитель ВАЗа. Ее на «скорой» доставили в БСМП, где ей была оказана медицинская помощь. Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.

aIFHOTzZBkI.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПЧПВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость