Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 13.04.2023 10:00

Водителей предупредили о перекрытии дорог во время крестного хода по проспекту Строителей

В Волгодонске во время проведения крестного хода ограничат движение автомобильного транспорта в центре нового города.

В воскресенье 16 апреля с 12:00 до 13:15 вводится временное ограничение движения транспортных средств, за исключением транспортных средств оперативных и аварийно - спасательных служб  Волгодонска, по следующему маршруту: от Храма Святой Троицы по улице Весенней, 5 - по проспекту Строителей - по проспекту Курчатова - по улице Маршала Кошевого - до Кафедрального Собора Рождества Христова по улице Карла Маркса, 1.

Водителям рекомендовали предусмотреть пути объезда по улице Гагарина, проспекту Мира, улице Академика Королева, улице Черникова, Жуковскому шоссе.

Крестный ход символизирует шествие Церкви и верующих навстречу воскресшему Спасителю. Сбор крестоходцев – у храма Святой Троицы, расположенной по улице Весенняя, 5 ровно в полдень.

В 12:00 часов дня в день Пасхи Крестный ход с пасхальными песнопениями и колокольным звоном проследует до собора Рождества Христова по автомобильным дорогам по маршруту: от Храма Святой Троицы по улице Весенней, 5 – по проспекту Строителей – по проспекту Курчатова – по улице Маршала Кошевого – до Кафедрального Собора Рождества Христова по улице Карла Маркса, 1.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема: Пасха 2023 в Волгодонске  
крестный ходавтомобилистыВолгодонск
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость