Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 25.04.2020 17:04

«Водоканал проигнорировал нашу просьбу о восстановлении бордюра»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» жители Курчатова, 10 призывают Водоканал исправить все то, что они разрушили во время ремонта.

Больше месяца назад в редакцию «Блокнот Волгодонск» обращались жители дома №10 по проспекту Курчатова. Тогда у них была проблема, которую самостоятельно они не могли решить на протяжении четырех месяцев – огромная яма у подъезда, которую закопать должен был Водоканал. После публикации яму закопали практически сразу же. А вот последствия после ремонта канализационного выпуска начали устранять только в конце апреля.

Как рассказывают жители дома, 24 апреля сотрудники Водоканала приехали в их двор и принялись укладывать асфальт, но при этом восстанавливать разрушенный ими бордюр – не стали.

- 24 апреля приехал Водоканал укладывать асфальт. Но восстановить разрушенную линию бордюра не изволят. Было написано письмо в Водоканал с просьбой восстановить разрушенную их техникой линию бордюра вдоль тротуара, но меня просто проигнорировали. Сейчас укладывают асфальт, - вновь обратились в редакцию «Блокнота» жители дома №10 по проспекту Курчатова.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьобращениеВодоканал
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость