Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 13.12.2016 16:56

Вокруг перспектив аэропорта «Волгодонск» сохраняется интрига

С момента продажи аэропорта «Волгодонск» прошло более трех недель, но с тех пор так и не были объявлены ни новый собственник аэропорта, ни план использования не работающего ныне авиационного предприятия. Все участники сделки официально хранят молчание.
Как сообщил «Блокноту Волгодонска» источник в ростовском подразделении компании «Аэропорты регионов», договор купли-продажи имущественного комплекса аэропорта еще не подписан. Называть покупателя  аэропорта собеседник «Блокнота» не стал. Представители стороны покупателя пока официально не посещали аэропорт. 
Аэропорт «Волгодонск» был продан на аукционе 23 ноября. Начальная цена равнялась 14 миллионам рублей, шаг аукциона - 500 тысяч рублей. Минимальная цена, по которой продавался аэропорт, оценивалась в 1,5 миллиона рублей.
В Российском аукционном доме называть покупателя и цену продажи не стали, уточнив только, что новый собственник не обременен условиями использовать аэропорт по прямому назначению. Запрос в пресс-службу компании «Аэропорты регионов», которой и принадлежал аэропорт «Волгодонск», остался без ответа.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
аэропорт Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость