Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 04.10.2016 15:33

Волгодончанка представит Россию на «Мисс Интерконтиненталь» и поборется за корону из 720 бриллиантов стоимостью в 23 миллиона рублей

Ксения Копылкова имеет все шансы повторить успех Валентины Расуловой из Ростова-на-Дону.

22-летняя волгодончанка поборется за титул «Мисс Интерконтиненталь» и корону «Oriental Holy Water» стоимостью 361 446 долларов (почти 23 миллиона рублей), а также за денежный приз в 50 000 долларов. Впервые в истории наша землячка будет представлять Россию на таком престижном конкурсе.

В октябре в городе Коломбо Шри-Ланка пройдет финал конкурса «Мисс Интерконтиненталь - 2016». Этот конкурс является одним из самых престижных после «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». В этом году за звание «Мисс Интерконтиненталь» будут бороться 75 участниц из разных уголков нашей планеты. В их числе и представительница России − волгодончанка Ксения Копылкова.

hBFXz0z9wBs.jpg

В рамках конкурса всем участницам предстоит несколько выходов на сцену: в коктейльных и вечерних платьях, выход в купальниках, а также представление национального костюма. Для последнего Ксения Копылкова цветом платья выбрала национальный флаг Российской Федерации.

Как рассказывает Ксения, сейчас в Коломбо подготовка к финалу идет полным ходом. Каждый день в Шри-Ланку прилетают участницы из разных стран, которым предстоят многочисленные фотосессии и репетиции финальных выходов. Сам же финал состоится 16 октября.

− Для того чтобы попасть  на конкурс «Мисс Интерконтиненталь», мне пришлось пройти несколько сложных отборочных туров, - поделилась Ксения. − Я победила всех конкуренток из России и получила честь представлять нашу страну на таком престижном конкурсе. Я очень рада этому событию. Могу сказать, что атмосфера здесь замечательная. Все девочки приветливые и со многими я уже нашла общий язык. Конечно, радовалось приезду конкурсанток из Грузии и Украины, ведь с ними можно спокойно разговаривать на русском языке.

cbX7P3-r-Zg.jpg

Корона победительницы под названием «Oriental Holy Water» является самой дорогой короной из всех корон Международных конкурсов красоты. Она состоит из 720 бриллиантов, среди которых самый крупный − 51/2 карата. Ее создание было вдохновлено течением воды, как ресурса жизни, представляющей натуральную красоту и чистоту женщины.

Стоит отметить, что представительницы России за последние годы два раза становились победительницами «Мисс Интерконтиненталь». В 2015 году корона досталась ростовчанке Валентине Расуловой.

Для справки. Ксения Копылкова родилась в Волгодонске. Закончила гимназию «Юнона». После окончания учебы переехала в Ростов, где поступила сразу в два института: РИНХ и ЮФУ. Участвовала в многочисленных конкурсах красоты, в том числе и в «Мисс Волгодонск-2011». Из последних завоеванных титулов: «Первая Леди Ростова», «Первая Леди Дона», «Леди Шарм-16», Победительница шоу «Top Model RND-16». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостиКсения КопылковаКсения Шерфулконкурс красотыРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость