Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 11.02.2020 17:11

Волгодончанка въехала в люк колесом во дворе на Гагарина

Волгодончанка утверждает, что в результате наезда на люк колодца в одном из дворов Волгодонска, крышка люка упала внутрь, а машина застряла, угодив колесом в яму.

Жительница Волгодонска сообщила в рубрику «Обращение в редакцию» об инциденте, произошедшем с ней 10 февраля во дворе дома №9 по улице Гагарина, и прислала фотографии. Она утверждает, что автомобиль получил повреждения и намерена добиться возмещения ущерба.

- Добрый вечер, вечером 10 февраля 2020 года во дворе по адресу Гагарина 9, в люк провалилась моя машина. Крышка люка была не зафиксирована (это видно по фото), подскажите, куда я могу обратиться для написания заявления. Крышка люка провалилась в колодец, а колесо моего автомобиля застряло. Моя машина при этом получила повреждения. Полицию мы не вызывали. Спасибо, парни помогли достать. Возмущает и то, что все это произошло во дворе, где ставят автомобили жильцы, где может ехать «скорая»,а главное - где ходят люди. Ведь все могло закончиться гораздо печальнее, - написала возмущенная женщина.

d-0l2OUVRTw.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
улица Гагариналюкженщина
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость