Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 12.02.2018 21:48

Волгодонец Михаил Лукин стал двукратным призером «Олимпийских надежд»

Волгодонец Михаил Лукин стал двукратным призером «Олимпийских надежд».

Пловец из Волгодонска Михаил Лукин стал двукратным призером первенства «Олимпийские надежды».

10 февраля в городе Шахты завершилось открытое первенство по плаванию «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие около 500 участников из 40 команд Ростовской области и города Донецка, в возрасте 10 лет и младше.

Команда спортивной школы №3 города Волгодонска Ростовской области приняла участие в стартах в составе: Вероника Костюченко, Виктория Волонен, Мария Писаненко, Елизавета Гопкало, Алена Герасина, Анастасия Попова, Михаил Лукин, Кирилл Мищенко, Кирилл Глущенко, Александр Шевкоплясов, Влад Аршинов и Даниил Муравьев. Михаил Лукин (тренер Горьковская И.М) стал серебряным и бронзовым призером соревнований на дистанциях 50м баттерфляй и 50 м брасс. По итогам соревнований команда спортивной школы №3 заняла 15 место, набрав 3066 очков.