Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.02.2020 16:17

Волгодонец на отечественном автомобиле провалился в опасную яму на Молодежной

ВАЗ провалился в опасную яму в новой части Волгодонска.

С приходом снежной, морозной погоды автомобилисты Волгодонска с опаской передвигаются по городским дорогам, так как под снежным покровом скрываются не только легкие неровности дорожного покрытия, но и опасные ямы.

Одна из таких опасных ям оказалась недалеко от муниципального учреждения здравоохранения «Родительный дом» на улице Молодежная, 10. В эту яму попал житель Волгодонска на ВАЗе двумя передними колесами. При помощи автомобильного троса отечественный автомобиль удалось вытащить из глубокой ямы.

По словам очевидцев, яма была настолько глубокой, что автомобиль обоими колесами ушел под землю. Также волгодонцы отметили, что несмотря на ту опасность, что представляет собой яма, рядом с ней не было никаких ограждений.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» волгодонцы обратились с целью предупредить горожан о глубокой яме, которая представляет опасность не только для водителей, но и пешеходов.

я2.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскямадорогиопасность
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость