Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.09.2019 17:02

Волгодонец возмутился парковкой автомобилей на газоне у «Атоммаша»

В рубрике «Обращение в редакцию» мужчина обратил внимание на ежедневные нарушения у «Атоммаша».

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился местный житель и сотрудник предприятия «Атоммаш», который ежедневно приезжая на работу сталкивается с нарушениями правил парковки. Дело в том, что некоторые автомобилисты паркуют свои машины, заезжая на газон и часть тротуара, тем самым усложняя движение пешеходам, да и просто нарушая правила. Вероятнее всего, автостоянка перед «Атоммашем» просто не вмещает всего количества автомобилей и поэтому людям приходится искать места, где можно оставить свою машину на время рабочего дня.

Мужчина возмущен таким поведением автомобилистов и не понимает, почему они не могут оставлять свои авто вдоль дороги на обочине. Также волгодонец надеется на то, что после обращения в «Блокнот» сотрудники ГИБДД обратят внимание на эту ситуацию и примут меры.

- Снова одни нарушители. «Атоммаш». Правильные люди стоят на обочине, а неправильные в наглую ставят автомобили на пешеходную дорожку. Сотрудники ГИБДД, сделайте уже хоть что-нибудь, - обращается волгодонец.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьпарковкаАтоммаш
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость