Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.10.2019 09:05

«Волгодонск-2019» потерпел поражение в шаге от чемпионства

«Волгоднск-2019» выбыл из борьбы за первое место областного Первенства по футболу, но у команды сохраняется шанс взять «бронзу» соревнований.

26 октября на стадионе «Труд» «Волгодонск-2019» в рамках полуфинала Кубка губернатора – Первенства области принимал команду «Учхоз - Зерновое» из поселка Комсомольский. Игра должна была стать решающей, ведь первая встреча завершилась ничьей 1:1.

Поддержать наших футболистов пришли почти 500 болельщиков, что для матчей такого уровня является неплохим показателем. Судьей матча был назначен ростовчанин Михаил Минибаев.

Первый тайм игры при наличии некоторых острых моментов завершился нулевым счетом. Во втором тайме судья назначил пенальти в ворота «Волгодонска-2019». Его на 50 минуте игры и реализовал Артур Асатуров. До конца встречи волгодонцы так и не смогли сравнять счет. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Учхоз - Зерновое».

Теперь «Волгодонску-2019» предстоит бороться за третье место соревнований. Соперник уже известен. Им стала команда «Сальск», которая в тот же день со счетом 6:2 уступила ФК «ОАО им. Калинина».