Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 04.09.2016 10:55

«Волгодонск» расстроил планы газовиков

«Волгодонск» расстроил планы газовиков

Фото - официальная страница ФК Волгодонск в ВКонтакте

3 сентября ФК «Волгодонск» отправился на северо-запад области на встречу со своим принципиальным соперником – «Донгаздобычей» из села Сулин Миллеровского района.

В прошлые сезона эта команда считалась одним из лидеров чемпионата области, но в последнее время она опустилась в середину турнирной таблицы. Этим летом «Волгодонск» одержал победу над газовиками, поэтому естественно было ожидать от «Донгаздобычи» стремления поквитаться за поражение. Итога матча – нулевая ничья. «Волгодонск» продолжил успешную беспроигрышную серию игр.

По итогам матча (и 20 проведенных игр в целом) «Волгодонск» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата с 38 очками. На счету клуба 10 побед, 8 ничьих и 2 поражения. У занимающего четвертое место «Новошахтинска» также 38 очков. Этот клуб опережает «Волгодонск» за счет разницы в числе побед, при том что команда успела провести на 2 игры больше, по сравнению с «Волгодонском».

27 августа «Волгодонск» обыграл «Шахтер» и вышел на пятое место в турнирной таблице чемпионата области. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: Футбольный клуб «Маяк» «Волгодонск»СулинДонгаздобыча
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость