Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 05.01.2020 11:11

«Волгодонск»-«Рубин» и «Алмаз»-«МИФИ»: Рождественский турнир по мини-футболу продолжается

Уже завтра, 6 января, станет известен победитель Рождественского турнира по мини-футболу.

В Волгодонске Ростовской области проходит традиционный Рождественский турнир по мини-футболу. В этом году за звание лучшего сражаются шесть команд: три команды в группе «А» и три команды в группе «Б». Турнир проходит с 3 по 6 января, а это значит, что уже завтра станет известен победитель.

В первой группе «А» выступают команды – ФК «Волгодонск», «Атом» и «Рубин». Во второй подгруппе «Б» играют – «Олимп», «Алмаз» и «МИФИ».

В первый день, 3 января, победу над «Атомом» одержал дебютант соревнований ФК «Волгодонск», счет 4:1. Во второй группе победу над прошлогодним победителем «Олимп» с разгромным счетом одержал «Алмаз», счет 10:4.

Во втором туре, 4 января, встретились команды «Атом» и «Рубин» (4:0), а также «Олимп» и «МИФИ» (3:2).

Еще две игры состоятся сегодня, 5 января, в спортивном комплексе «Олимп». В 12:00 состоится игра первой группы «А» между ФК «Волгодонск» и «Рубином». В 13:00 состоится игра второй группы «Б» между «Алмазом» и «МИФИ». А уже 6 января в 13:00 состоится финальный матч между победителем в группе «А» и победителем в группе «Б».

Поболеть за команды может любой желающий. Волгодонцев приглашают провести новогодние выходные за просмотром чемпионата по мини-футболу, поддержав футболистов. Все игры пройдут в спортивном комплексе «Олимп». Вход свободный.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьфутболспорт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость