Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.05.2021 18:32

Волгодонск встретит День Победы небольшим дождем

В День Победы в Волгодонске будет прохладная и дождливая погода.

В 2021 году День Победы в Волгодонске пройдет тихо и без традиционных многолюдных мероприятий. Из-за сохраняющихся коронавирусных ограничений не будет парада, шествия Бессмертного полка и салюта.

Погода как будто тихо скорбит в память о наших погибших соотечественниках. По прогнозу синоптиков, 9 мая будет прохладным и дождливым. Подробнее о погоде на выходные рассказала специальный корреспондент «Блокнота» Александра.

Утром в субботу 8 мая температура воздуха в Волгодонске будет +17 градусов, а к вечеру воздух прогреется до +19 градусов. Утром небо будет практически чистым, но после обеда небосвод начнет затягиваться облаками. Будет понижаться и атмосферное давление. Оно упадет с 760 мм.рт.ст. утром до 756 мм.рт.ст. к вечеру.

К ночи небо закроют дождевые тучи, синоптики ожидают начало дождя после 3 часов  уже в воскресенье. 9 мая утром температура воздуха будет +12 градусов, возможен ливневый дождь. К вечеру похолодает до +10 градусов. Небо будет затянуто облаками, но вероятность выпадения дождя уменьшится.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
погода9 маяВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость