Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2017 14:54

Волгодонские полицейские отгородились от детей колючей проволокой

Молодая мама из Волгодонска предупредила родителей о серьезной опасности, которая подстерегает их детей на детской площадке, расположенной буквально под ограждением Отдела полиции №2 МУ МВД России «Волгодонское».

Сотрудники отдела плотно промотали колючей проволокой участки над сетчатым забором и под ним. Фото опасного ограждения сделала жительница микрорайона. Придя в очередной раз со своими ребенком на детскую площадку, расположенную между многоквартирным домом №58 по улице Гагарина и отделом полиции она испугалась за здоровье и безопасность своего ребенка. Расстояние между землей и низом забора обнесли «колючкой».

Женщина в недоумении задается вопросом: неужели ограждения режимной территории нельзя было произвести в более продуманной форме? Например, подсыпать щели землей, а не создавать почву для происшествий.

- Когда мы пошли в очередной раз с сыном на площадку, и он побежал к той дырке, я ужаснулся увидев что на месте дыры лежит проволока очень острая и колючая! Родители, будьте осторожны, площадка с такой сетью опасна, колючая проволока может очень сильно порезать вашего ребенка! Администрации ОП№ 2 могла бы земли привезти и засыпать дыру, а не кидать колючую проволоку около детской площадки! - обращается к руководителям отдела волгодонская мама.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскполицияпроисшествиядетидетский сад
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость