Спорт, 11.09.2020 08:05

Волгодонский «Импульс» потерпел поражение от саратовского «Протона»

Волгодонский женский волейбольный клуб «Импульс» потерпел второе поражение подряд на предварительном этапе Кубка России.

Матчи Кубка проводятся в Казани. Ранее «Импульс» со счетом 3:0 всухую проиграл хозяйкам поля из «Динамо-Ак Барс».

Вторым соперником наших девушек стал «Протон» из Саратова. Игра состоялась вечером 10 сентября. Уже в первом партии волейболистки из Саратова завладели инициативой, результате чего итог партии составил 25:18 в пользу «Протона». Вторая и третья партия также закончились не в пользу подопечных Игоря Воронина, хотя в определенные моменты времени волгодончанки начинали вести в счете. Итоговый счет игры составил 3:0 в пользу «Протона».

Следует отметить, что для «Импульса» серия игр в Казани является своеобразной разведкой и пробой сил. «Импульс» выступает в Высшей лиге А, а «Протон» - в более высокой Суперлиге.