Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 12.10.2017 15:27

Волгодонский «Импульс» приглашает болельщиков на домашний турнир чемпионата России по волейболу

В эти выходные в спортивном комплексе «Олимп» состоится игра волгодонского «Импульса» с нижегородской командой «Спарта».

Чемпионат России по волейболу высшей лиги «А» среди женских команд продолжается. В эти выходные пройдут игры волгодонской волейбольной команды «Импульс» с соперницами команды «Спарта» из Нижнего Новгорода.

Домашний турнир «Импульса» состоится в спорткомплексе «Олимп» 14 октября в 18:00 и 15 октября в 16:00. В субботу перед началом игры пройдет торжественное открытие чемпионата, которое начнется в 17:45, незадолго до первого матча. Волгодонский «Импульс» уже восемь раз сталкивался с нижегородской «Спартой» в рамках чемпионата России в высшей лиге «А» и на счету наших волейболисток имеется две победы.

Команда-соперница в течении семи лет играет в высшей лиге «А». Волгодонский «Импульс» тоже не новичок, так как играл там с 2000 по 2010. Но потерпев поражение, дважды уходила в лигу «Б» рангом ниже. В сезоне 2016-2017 года наша команда показала отличный результат и вновь вернулась в высшую лигу.

У волгодончанок есть все данные, чтобы достойно выступить на Чемпионате России. Руководство волейбольной команды приглашает болельщиков поддержать «Импульс» в домашних встречах 14 и 15 октября в СК «Олимп». Вход свободный. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волейболчемпионат Россииимпульс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость