Волгодонск Среда, 24 апреля
Культура, 10.04.2020 17:22

Волгодонский молодежный драмтеатр переходит в социальные сети на время самоизоляции

Любителей театра ВМДТ приглашает на страницы своих соцсетей.

Волгодонских любителей театрального искусства коллектив ВМДТ приглашает на страницы своих соцсетей на время самоизоляции. Каждый подписчик страницы Волгодонского молодежного драмтеатра в соцсетях сможет посмотреть новые и актуальные наработки коллектива ВМДТ.

Начиная с 10 апреля, во всех популярных социальных сетях актеры молодежного театра и юные актеры театральной студии при ВМДТ представят зрителям свои творческие онлайн - проекты. В программе будут и стихи, юмористические истории, а также фрагменты больших произведений он-лайн:

«В предлагаемых обстоятельствах» - цикл театральных историй в исполнении актеров Волгодонского молодежного драматического театра;

«Книги с полки» - актеры Волгодонского молодежного драматического театра читают свои любимые литературные произведения;

«Стихи Победы» - стихи о Великой победе читают актеры театра и воспитанники студии при ВМДТ.

Как рассказал в интервью «Блокноту» директор Волгодонского молодежного драматического театра Александр Федоров, для поклонников театра, находящихся дома в условиях самоизоляции, коллектив ВМДТ подготовил несколько совершено новых и актуальных программ.

- Мы разделили их на три условных блока. Естественно, мы не можем обойти стороной 75-летие Великой Победы. Этой знаменательной дате мы посвятим целый блок, это будет чтение стихов о войне устами профессиональных актеров и наших талантливых детей театральной студии. Вторым блоком мы расскажем о наших любимых литературных произведениях, а в третьем - расскажем театральные байки и поговорим об истории нашего театра. Вы ведь, наверняка, в интернете ежедневно с интересом просматриваете короткие ролики творческих коллективов или знаменитых людей. Нам тоже есть что показать! Подписывайтесь на страницы ВМДТ в социальных сетях, следите за новостями и за анонсами! Берегите свое здоровье и проводите время дома с пользой и удовольствием!

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсктеатр
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость