Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.11.2016 13:32

Волгодонский рэпер создал фан-клип к популярному сериалу «Мажор» со своим треком

Волгодонский рэпер, участник творческого объединения «Street Voice» Андрей Бровкин «FeRe», вновь, покоряет всемирную Сеть. Только на этот раз с фан-клипом к популярному российскому сериалу «Мажор», который шел на Первом канале. 

Работу молодого исполнителями на YouTube посмотрели уже почти 6000 человек всего за несколько дней. В основу ролика легли кадры из сериала под трек Андрея Бровкина «Одна на миллион».

- Существует две версии трека «Одна на миллион», - поделился с «Блокнотом» Андрей Бровкин. - Первая версия была записана еще в 2012 году и за пол года она стала популярной на просторах интернета. И, кстати, продолжает набирать до сих пор. Что касается фан-клипа, то я, создал его, как поклонник сериала. В «Мажоре» очень интересная история любви. Я решил создать такой небольшой клип под мою песню «Одна на миллион». По-моему получилось весьма неплохо. По крайней мере отзывы на мою работу положительные. Кому-то нравится само видео, а кто-то интересуется именно моим треком. За несколько дней видео посмотрели уже почти 6000 человек и оно продолжает набирать популярность. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститворчествоклиппервый каналсериал "Мажор"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость