Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.10.2017 10:44

Волгодонской «Импульс» поборется на Чемпионате России по волейболу

С 7 октября стартует женский Чемпионат России по волейболу. Волгодонская волейбольная команда «Импульс» выступит в первом туре с сильной командой из Череповца «Северянка».

12 волейбольных команд со всей России встретятся и поспорят за право выступить в следующем сезоне в элите российского волейбола. Первые матчи пройдут в высшей лиге «А», которая является второй по силе лиге страны. Команды сыграют между собой по четыре раза, а это значит, что всего в чемпионате каждой командой будет проведено 44 матча.

У волгодончанок есть все данные, чтобы достойно выступить на Чемпионате России. В первом туре нашим землячкам придется нелегко, ведь они проведут первые матчи сезона в Череповце, где встретятся с сильнейшей командой Лиги прошлого года, местной «Северянкой».

В состав команды волгодонского «Импульса» входят: Ксения Еремчук, Надежда Ефименко, Наталья Птухина, Дарья Ганкина, Татьяна Бушуева, Валерия Орехова, Ирина Зинурова, Анастасия Губарева, Анастасия Абаполова, Татьяна Краснова, Екатерина Молчанова, Анна Поспелова. Главный тренер Сергей Буркин, старший тренер Елена Соколова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волейболИмпульсВолгодонскЧемпионат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость