Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 16.07.2018 19:01

Волгодонской район разбогател многодетными семьями

Третьи, четвертые, пятые и восьмые по счету дети родились в Волгодонском районе с января 2018.

Официальный сайт Администрации Волгодонского района Ростовской области обнародовал основные показатели деятельности отдела ЗАГС за 1 полугодие 2018 года.

Согласно официальным данным, в 1 полугодии 2018 года отделом ЗАГС Волгодонского района зарегистрирована 441 запись акта гражданского состояния. Всего родилось 129 детей, в том числе 74 мальчика и 55 девочек. Первенцы появились в 31 семье, вторые по счету дети осчастливили родителей 39 семей, третьи дети родились – в 40 семьях, 4-е в 16 семьях, пятые - в 2-х семьях. В одной семье родился восьмой по счету ребенок в одной семье. Отделом ЗАГС зарегистрировано 4 двойни. Один ребенок был усыновлен. 

В пятерку самых популярных имен среди мальчиков волгодонского района вошли: Александр, Максим, Данил, Матвей, Арсений, среди девочек: София, Анна, Василиса, Виктория и Дарья. 

С начала года отделом ЗАГС Волгодонского района зарегистрировано 52 брака, в том числе 10 браков с иностранными гражданами и лицами без гражданства: 4 с гражданами Украины, 2 с гражданами Узбекистана и по одному браку с гражданами Кыргызстана, Азербайджана и Армении. Три брака зарегистрировано с несовершеннолетними гражданами. У иностранных граждан родилось 8 детей. 

44 семьи в текущем году расторгли свои отношения, в том числе 36 супружеских пар по решению суда, три пары по приговору суда и 5 пар по совместному заявлению. В расторгнутых браках на сегодняшний день воспитывается 44 несовершеннолетних ребенка. 


В отношении 14 детей за отчетный период было установлено отцовство: 11 по совместному заявлению родителей, не состоящих в браке на момент рождения ребенка и 3 по решению суда.

Четверо жителей волгодонского района в первом полугодии 2018 года поменяли имя.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВолгодонской район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость