Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2017 11:42

Волгодонцу вернули забытую в пабе куртку с 400 000 рублей в кармане

Волгодонец, отмечавший удачную продажу машины в «Пражском пабе», выпил лишнего и ушел домой без куртки, в которой было 400 000 рублей и дорогой смартфон.

В нашу постоянную рубрику «Народный репортер» пришло обращение от Александра Н.со словами благодарности всему коллективу «Пражского паба», расположенного на улице Ленинградская, 3 «б». Мужчина рассказал свою историю неудачи со счастливым концом.

- После удачной продажи машины, я с друзьями отправился в «Пражский паб», чтобы отметить это дело. В тот вечер мы немного увлеклись- уютная обстановка располагала, вкусная кухня радовала и пенные напитки не отпускали... Поэтому, когда все наложилось одно на другое, получилось так, как получилось - проснулся дома уже без куртки, денег и телефона.

- На следующий день жене был звонок с моего номера- звонил шеф-повар "Пражского паба" и сообщил о находке куртки, ничего не говоря о деньгах. Мы с женой отправились в «Пражский паб»- и нам все вернули. И меня, и мою супругу удивил тот факт, что деньги были на месте, все до последней купюры. Поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу «Пражского паба» не только за вкуснейшую кухню и лучшие пенные напитки в городе, но и за честность, отзывчивость и предоставленную помощь, - продолжил мужчина.

Мужчина и его жена отметили, что становится спокойнее жить, когда знаешь, что в мире еще остались столь отзывчивые люди, которым не нужно брать чужое, чтобы быть счастливыми, да и вдобавок качественно выполняющие свою работу.

- После такой истории буду ходить только туда и друзьям советовать, так как наверняка теперь знаю, что там не обманут, - комментирует посетитель.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость