Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 17.03.2020 10:52

Волгодонцы отличились на Всероссийском турнире по каратэ в Ростове

Волгодонские каратисты завоевали россыпь наград на Всероссийском турнире.

В минувшие выходные, 15 марта, в Ростове состоялся открытый Всероссийский турнир по каратэ IKU. Организаторами мероприятия выступила Всероссийская организация «Союз Каратэ-до России», региональное отделение всестилевого каратэ и Федерация боевых искусств Ростовской области. Всего за звание лучших боролись свыше 400 спортсменов со всех уголков России.

Город Волгодонск на соревнованиях представили воспитанники пяти клубов. Спортсмены из «СК Олимп», «Барс», «Бушидо», «Шанс» и «Прайд» представили город в дисциплинах «Ката» и «Кумитэ».

Показав высокий уровень подготовки, юные волгодонцы завоевали россыпь наград разного достоинства. Так, Михаил Вяткин занял второе место в кумитэ, Анастасия Кравченя стала первой в кумитэ, а Олег Суслов стал третьим в кумитэ. Марат Рустамов завоевал первое место в ката и второе место в кумитэ, а Николай Екимов первое место в кумитэ и второе в ката. Волгодонец Александр Амочаев в ката стал третьим, а Кирилл Мартыненко занял третье место в Кумитэ. Ярослав Степанычев завоевал первое место в ката, Петр Мелина — второе, а Эсма Аббасова первое место в кумитэ и второе в ката. Владимир Цуркан занял третье место в кумитэ, Яна Манина — первое в кумитэ, а Тимофей Авраменко второе место в ката и третье место в кумитэ. Антон Рыжков занял третье место в кумитэ, а Михаил Рыжков — третье. София Петросян завоевала первое место в кумитэ, второе в ката и третье место в командном ката. Егор Лазарь стал первым в ката и кумитэ, а также третьим в командном ката. Егор Орехов занял первое место в кумитэ, второе — в ката, и третье место в командном ката. Дмитрий Морковщенко стал вторым в кумитэ и командном ката. Волгодонец Иван Кашников занял третье место в ката и второе в командном ката, а Дамир Титеев второе место в командном ката. Матвей Коваль занял второе место в ката и третье место в кумитэ, Полина Баранова стала третьей в кумитэ, Дмитрий Чернега — первый в иппон кумитэ, второй в санбон кумитэ и третий в ката.

Илья Черноуслов стал вторым в командном ката и в кумитэ, Владимир Уваров вторым в командном кумитэ и третьим в кумитэ, Юлия Бараева заняла третье место в кумитэ и в ката, а также второе место в кумитэ иппон. Дария Милушева заняла третье место в кумитэ иппон, и ката, а также второе в кумитэ. Андрей Лянчук занял второе место в командном ката и второе место в кумитэ, Кирилл Анненко и Малик Тепсаев— первое место в кумитэ, Андрей Ющенко и Денис Зотов — заняли вторые места в кумитэ, а Константин Кувшинов и Владислав Кувшинов — третьи места в кумитэ.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиспортВолгодонсккаратэсоревнования
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость