Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 15.11.2020 14:55

Волгодонцы требуют устранить яму на одной из самых оживленных улиц Волгодонска

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые требуют устранить яму на проспекте Курчатова, несущую опасность для автомобилистов.

15 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители города, которые в очередной раз подняли вопрос о состоянии местных дорог. По словам волгодонцев, около месяца назад на проспекте Курчатова, недалеко от ресторанного комплекса «Рандеву», появилась огромная яма. Немного позже дорожные службы огородили яму, поставив при этом предупредительные знаки. Однако, по словам горожан, по всей видимости, устранять данную яму никто не собирается.

Волгодонцы призывают коммунальные службы города обратить внимание на эту проблему, которая, по их словам, представляет опасность для водителей.

    

Напомним, что департамент городского хозяйства Волгодонска вновь остался без руководителя. В двадцатых числах сентября у Александра Бубна закончился контракт, который, по каким-то причинам, ему не стали продлевать. Сейчас обязанности директора департамента городского хозяйства исполняет Александр Шайтан. По некоторым данным, место руководителя ДСиГХ может занять борец с нелегальной торговлей Алексей Маркулес, который с 2016 года возглавляет муниципальную инспекцию города.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениеямадороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость