Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 04.11.2022 13:18

«Волгодонцы вносят огромный вклад в общее дело России»: Сергей Макаров поздравил горожан с Днем народного единства

Глава администрации поздравил жителей Волгодонска с Днем народного единства.

4 ноября вся страна отмечает День народного единства. Основной целью знаменательной даты является объединение всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности.

В День народного единства жителей и гостей города Волгодонска поздравил глава администрации Сергей Макаров. Свое поздравление он опубликовал на личной странице в социальной сети.

- Дорогие жители и гости Волгодонска! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Именно сила единства решила исход событий, которым посвящен этот важный праздник. Более четырех веков назад боль за державу, охваченную междоусобной враждой, объединила людей разных национальностей и вероисповеданий во имя главной цели – возрождения России как великого и сильного государства.

Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.


Волгодонцы сегодня вносят огромный вклад в общее дело России: развивают производство, строят дома и дороги, поднимают на новый уровень здравоохранение и образование, преумножают научный потенциал.

Особенная благодарность старшему поколению волгодонцев, заложившему прочный фундамент наших сегодняшних достижений и успехов.

Так же, как наши предки, мы стремимся честно работать на благо своих детей, семей, региона, а если надо – готовы встать на защиту рубежей и независимости Отчизны.

Желаю вам благополучия, здоровья и новых свершений во имя Родины!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскМакаровпоздравление
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость