Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.09.2018 20:32

Волгодонцы возмущены обилием машин во дворах и на обочинах

Волгодончанка недовольна парковкой автомобилей во дворах города. 

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, проживающая в одном из домов по улице Строителей. В свое обращении женщина выразила обеспокоенность к тем автомобилистам, которые паркуются во дворе, по пешеходной дорожке, тротуару и на детской площадке.

- Меня всегда возмущает обилие машин во дворах и на обочинах. Особенно, когда ты ждешь машину «Скорой помощи» и думаешь: как же она здесь проедет? Что касается района на В-9, где я работаю, то там машины с мусором и «Скорая помощь» зачастую вынуждены ездить во дворах этих домов «змейкой». В принципе это противозаконно, почему машины там паркуются? Есть стоянки в городе, вот пусть там и стоят. Нужно запретить парковку во дворах, - считает женщина. - В нашем дворе предпринимались попытки расширить детские площадки под стоянки, но активные жители дома быстро сориентировались и собрали подписи. Я здесь живу более 30 лет и это мой двор. И если не я буду об этом беспокоиться, то кто?



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость