Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2018 16:30

Волгодонцы возмущены переполненным мусором на Набережной В-9

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, ставшая свидетелем нелицеприятной картины на Набережной В-9, где повсюду валяется мусор, бутылки с недопитым алкоголем, и прочие отходы.

Волгодончанка возмущена некультурным отношением жителей, которые так захламляют город, а теперь и Набережную.

-Набережная на В-9. Очень жаль, что теперь люди и ее приведут в ужасное состояние. Рядом полно пустых пакетов, но весь мусор бросили. Не люди, а свиньи! Может кто-то увидит свой мусор, пусть домой себе привезет, свалит в гостиную и оставит. Бутылки с недопитым алкоголем, развороченный мангал, куча мусора, причем, сложили в пакет, но тут же и оставили,- рассказывает женщина, обратившаяся с просьбой к городским властям, призвав их расположить на Набережной контейнер для мусора в надежде на то, что отдыхающие, тогда может  начнут соблюдать порядок и желание убирать за собой.

D3NUOWIDRJY.jpg




Если Вам есть что рассказать, то обращайтесь в «Блокнот» по адресу: город Волгодонск, улица Пионерская, 84/11. Наш телефон 27-03-19. Мы работаем по будням с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgodonsk.ru, директ Инстаграм «Блокнот Волгодонск», а также в группу «Блокнота Волгодонска» в ВК, или в Вотсапп 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостимусорнабережная
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость