Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 23.08.2022 17:03

Волгодонцы заставили нагадивших на пляже в Романовской отдыхающих убрать мусор за собой

Пляж на Дону в станице Романовской и после формального закрытие остается популярным местом отдыха у местных жителей, но отсутствие культуры у многих отдыхающих превращает этот райский уголок в свалку.

В редакцию «Блокнота» обратились жители Волгодонска, на днях побывавшие на пляже в станице Романовской. Там у самой воды они увидели целые горы мусора.

Волгодонцы вывезли с пляжа к ближайшему мусорному контейнеру часть мусора, но тут на их глазах на пляже расположились новые отдыхающие, которые бросили пустые пивные банки прямо на песок. Пораженные таким бескультурьем, волгодонцы сделали строгое замечание, после которого те убрали банки за собой.

- Хочу поделиться негодованием в адрес «свиней» которые оставляют после себя кучи мусора на пляже в Романовке. Приезжаешь рано утром понежиться на песке под солнцем и лицезреешь кучи мусора, оставленного практически у каждого дерева. У меня вопрос к вам, свиньям - неужели так трудно донести или довезти до мусорного контейнера свои объедки, памперсы своих детей, пустые бутылки и упаковки от продуктов? Вы же притащили набитые пакеты с едой и прочими вещами на пляж, а назад облегченную тару и прочий свой мусор трудно доставить до оборудованной мусорки? Что же вы срете, там где едите и отдыхаете? Вам в кайф? Если в кайф, то гадьте у себя в машине, на даче, дома и кайфуйте в своём дерьме! Не нужно отравлять жизнь нормальным людям, которые всегда за собой оставят чистоту, чтобы завтра вновь приехать и наслаждаться видами Дона. Порядок во всем начинается с себя! И самое печальное в том, что как только мы провели уборку, приехали новые свиньи, которые тут же нагадили пустыми банками пива под кусты, но после замечания подобрали все и увезли с собой, - рассказали о печальном опыте пребывания на пляже волгодонцы.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Романовскаяпляжмусорсвиньи
7
0
Народный репортер + Добавить свою новость